Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 83
  • Восточная 200 м

Не плохое заведение, если конечно вы не изысканный гурман. Очень удобно было ходить сюда обедать, до того как начался учебный сезон у студентов, сейчас там всегда очереди и приходится тратить много времени, да и проблема с местами особенно если приходишь компанией больше чем из двух человек.

• Доброго времени суток! Благодарим за отзыв о работе нашего предприятия! Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-ложка" постоянно работает над улучшением качества сервиса, продукции, и уюта в своих заведениях. Мы стремимся стать лучше, именно поэтому нам важно мнение каждого гостя. С уважением, исполнительный директор РБО "Вилка Ложка", Ленина, 83 Филимонова Н.А.