Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 83
  • Восточная 200 м

Были здесь 05 декабря. впечатления не очень хорошие.
Из плюсов:
- не дорого
- для такого уровня приятный интерьер
- не плохое меню для такого уровня цен.
А теперь минусы:
- такое чувство что помещение и столы никто не убирает, на полу потоп, на столах грязная посуда.
- персонал вежливостью не отличается, на кассе очень резко общался молодой человек.
- состав блюд не знает абсолютно, а брать блюдо не понятно из чего сделано не хотелось.
Итог похода - нет больше желания посещать данное заведение.

• Доброго времени суток. Благодарим за отзыв! Сожалеем, что посещение нашего ресторана оставило у Вас такие ощущения. Приносим свои искренние извинения. Для нас важно не допустить повторения такой ситуации. Мы будем более тчательно следить за уборкой полов в зале и вежливостью персонала на кассе, по составу блюд лучше обращаться к сотрудникам на раздаче, они смогут более компитентно ответить на все Ваши вопросы! С уважением, исполнительный директор РБО "Вилка Ложка" Ленина, 83 Филимонова Наталия Александровна