Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 83 — 1 этаж
  • Восточная 130 м

09.12.15 Из плюсов: Меню вполне съедобное. Не дорого. Персонал вежлив, улыбчив. Интерьер уютный, дочери очень нравятся рисунки на стенах. Вкусные десерты. Оъед за 109 р. Завтрак 99 р. Из минусов: Хорошее место до 11:00 и после 15:00. Между сложно найти свободное место. Из-за большого количества посетителей, пол не успевают подтирать. Он очень...

09.12.15
Из плюсов:
Меню вполне съедобное.
Не дорого.
Персонал вежлив, улыбчив.
Интерьер уютный, дочери очень нравятся рисунки на стенах.
Вкусные десерты.
Оъед за 109 р. Завтрак 99 р.

Из минусов:
Хорошее место до 11:00 и после 15:00. Между сложно найти свободное место.
Из-за большого количества посетителей, пол не успевают подтирать. Он очень часто оказывается мокрым.

Очень люблю сидеть в "Вилке и ложке" утром, на мягком диванчике, взяв компотик и омлет. Т.к. работаю посменно пару раз в неделю перед работой простживаю там часа по полтора. Когда покушаю вежливо спрашивают можно ли убрать. После сижу за чистым столом. Лажу в интернете и поглядываю как сыплет снег за окном!

• Добрый день! Благодарим за отзыв. Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-ложка" постоянно работает над улучшением качества сервиса, продукции, и уюта в своих заведениях. Мы стремимся стать лучше, именно поэтому нам важно мнение каждого гостя.
    Мы возьмём под более тщательный контроль чистоту полов в зале. К сожалению с количеством посадочных мест в обеденное время исправить мы ни чего не сможем! Спасибо что Вы с нами! С уважением, исполнительный директор РБО "Вилка Ложка" Ленина, 83 Филимонова Наталия Александровна