Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 83 — 1 этаж
  • Восточная 130 м

За окном метель и жуткий мороз. Было решено где-то "приземлиться", дабы согреть свои косточки и перекусить. Единственное адекватное место вблизи перекрестка Ленина/Восточная - Вилка-Ложка.

Первый минус нас поджидал на пороге: массивная железная сейф-дверь, которую не так-то просто открыть, в придачу, на улице еще и гололед, поэтому мы дверку открывали, а она оказывала сопротивление. Забавно получилось. Чтож, будем качатcя.

Зашли-таки. С порога видим раздачу. Подходим. Берем поднос. Заказываем и забираем выбранные блюда и напитки. Милые и приветливые кассиры и повара(правда еду здесь только разогревают, поэтому повара ли они, не знаю).

Забрали свои блинчики. Уселись и, тут то, увидели всю прелесть интерьера! Красиво и уютно. Хотелось сидеть час, два, три, но, увы, торопились... Ах да, новогодняя стилизация на 5+! Везде ёлочки, шарики, фонарики. Очень круто оформили, молодцы!

Приступи к нашей скромной салатно-блинной трапезе и вот те на: блины-то все застывшие. Греть бесполезно - только хуже будет. Погрызли и на этом ушли. Интерьер, конечно, взял свое и оставил у нас о заведении небольшое приятное впечатление. Придем еще, а вот купим ли блины здесь - большой вопрос...

• Добрый день! Благодарим за отзыв. Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-ложка" постоянно работает над улучшением качества сервиса, продукции, и уюта в своих заведениях. Мы стремимся стать лучше, именно поэтому нам важно мнение каждого гостя. Мы обязательно разберемся с данной ситуацией. Если при следующем посещении Вы сталкнетесь с подобной ситуацией, Вы можете подойти к менеджеру ресторана и данное блюдо Вам заменят или вернут деньги. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, исполнительный директор РБО "Вилка Ложка", Ленина,83 Филимонова Наталия Александровна