Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 83
  • Восточная 130 м

постоянно обедаю, или беру обед в "Вилке-ложке". Очень вкусно и бюджетно) Но было бы здорово, если бы одноразовой посуды (вилки/ложки) закупали больше. К 15:00-16:00 часам уже нет или вилок, или ложек, или и того и другого. Люди видимо много обедов берут с собой, это конечно радует...но когда ты затарился по полной программе первым, вторым третьим, а из посуды есть только десертные ложки (или вообще никаких), то кушать не очень удобно. В целом это не повлияет на общее впечатление, но было бы здорово, если бы вопрос с посудой как-то решился)))
Еще у вас был вкуснейший десерт творожный со злаками, но куда-то исчез ((( не планируется его появление?

• Доброго времени суток! Благодарим за приятный отзыв о работе нашего ресторана! Ваши замечания обязательно исправим, спасибо, что обратили на это наше внимание! Ваше мнение очень важно для нас. К сожалению введения творожного десерта со злаками у нас не планируется, но с 4 апреля наши «ТОП 10 самых популярных блюд» стали еще вкуснее! Обязательно приходите и попробуйте! Будем рады видеть Вас всегда!