Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 83
  • Восточная 200 м

Посетив данное заведение в обед, было так скажем не все гладко, на раздаче одна девушка ушла, другая пришла но не придала никакого значения что стоят люди и ждут, занимаясь своими делами, спустя несколько минут все таки обратила внимание третья девушка. Заведение очень маленькое сесть не где, приходиться стоят с подносом и ждать, и вот тогда начинается "драка за стол". В общем из всего была вкусная только еда.

• Доброго времени суток! Благодарим за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Очень жаль, что Вам пришлось долго ждать пока к Вам подойдут, мы обязательно проведём корректирующие мероприятия с персоналом. Верим, что следующее Ваше посещение оставит положительное впечатление, к тому же сейчас мы установили летнюю веранду и мест должно хватать всем! Будем рады видеть Вас вновь!