Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 83
  • Восточная 130 м

Очень часто комплексный обед отличается от таблички, написан борщ - по факту грибной, написан винегрет - по факту капуста и т.д. Многие работники, которые накладывают, кладут НУ ОЧЕНЬ МИЗЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО СОУСА. Салаты не всегда свежие на вкус.

• Доброго времени суток! Благодарим за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Очень жаль, что Вам не всегда нравятся наши салаты. Мы постоянно совершенствуем качество блюд, напитков и сервиса. Не соответствие состава комплексных обедов имеют место быть по техническим причинам, но мы всегда стараемся свести эти ситуации к минимуму. С персоналом, каждое утро перед открытием предприятия проводится контрольное обслуживание, где выявляем все недочеты в их работе, под усиленный контроль возьмем порционирование весовых блюд. Надеемся, что в следующий раз вам придутся по вкусу наши блюда и работа сотрудников. Верим, что следующее Ваше посещение оставит положительное впечатление. Мы работаем для Вас!