Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 83
  • Восточная 200 м

Ближайший к работе общепит по типу столовки. По вкусу приемлемо, но есть и более вкусные заведения, жаль далеко. По ценам дороговато, приходится внимательно смотреть на цены каждого блюда или брать комплекс, но он тоже недавно подорожал и стало так бить по кошельку. Из минусов - комплексный обед. В меню всего одна комбинация и меняется она не каждый день, а раз в неделю. Если каждый день брать этот комплекс, к пятнице уже тошнит от однообразной пищи. И почему-то ножи не всегда чистые, имеют какие-то разводы.

Доброго времени суток! Благодарим за отзыв, нам очень важно Ваше мнение!
Сожалеем, что посещение нашего ресторана не всегда оставляет у Вас положительные эмоции. Приносим свои искренние извинения. Мы постоянно совершенствуем качество блюд, напитков и сервиса. С 22.08 мы запустили осеннее меню, где представлено более 20 новинок по весьма демократичным ценам. Наши сотрудники всегда стараются натирать столовые приборы перед тем как их подают на раздачу, но бывает что в часы пик где то могут просмотреть из за большого количества гостей, мы возьмем под контроль ваше замечание. Будем рады видеть Вас вновь! Мы работаем для Вас!

• Доброго времени суток! Благодарим за отзыв, нам очень важно Ваше мнение!