Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 83
  • Восточная 200 м

Часто посещаю эту сеть, так как вкусно и не дорого!Очень люблю творожные сырники!Всегда их брал, но сегодня очень разочарован, их стали готовить из сухого молока из заменителя, вкус ужасно не приятный!Были же вкусные сырники, во что вы их превратили?Огорчило конечно!

• Доброго времени суток! Благодарим за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Очень жаль, что сегодня Вам не понравились наши сырники. Технологию приговления мы не меняли и заверяем Вас, что сухое молоко не входит в их состав. Возможно в тот день наш повар допустил технологическую ошибку, за что приносим Вам искренние извинения! Надеемся, что в следующий раз они придутся Вам по вкусу. Мы работаем для Вас! Будем рады видеть Вас вновь!