Вилка-Ложка

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и сигнал. Мы обязательно решим вопрос с поставщиками оборудования и проведем дополнительное обучение для сотрудников, чтобы подобные ситуации не повторялись впредь. Надеемся Вы все же останетесь нашим гостем и посетите нас вновь.

Сегодня по обедал в Вилке Ложке в тц Параход на Амундсена, заказал суп Солянка, две тефтельки с пюре, кофе и круассан. Еще там мне стало плохо, сейчас вечер, у меня все еще крутит живот и я не могу далеко отойти от своего царского места. Вообщем не рекомендую.

Недавно заходила на завтрак, каша не впечатлила, а вот сырники очень вкусные. Жаль варенья не было, и сметанка прокисшая, пришлось со сгущёнкой кушать :-)

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Хотели бы у Вас уточнить по поводу сметаны. На каком этапе Вы поняли, что она прокисшая? Мы хотим детально разобраться в данном вопросе.

Сегодня решила пообедать в этом заведении, взяла салат мозаика и борщ( в меню написано, что на мясном бульоне) . Салат оказался вполне съедобным, а вот борщ есть было невозможно, не знаю уж на каком мясе он сварен, но вкус будто носки полоскали . Больше не пойду сюда и другим не советую.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы регулярно работаем над улучшением сервиса и качества блюд. Ваши замечания по качеству блюд переданы нашим технологам. Надеемся, Вы дадите нам шанс и посетите нас вновь.