Вилка-Ложка

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Мы регулярно работаем над улучшением сервиса и качества блюд. В скором времени в нашем ресторане предстоит реконструкция, при которой будут учтены все замечания и недочеты. Ждем Вас в гости вновь.

Все прекрасно,радует качество еды и всегда кушаешь с удовольствием,радует и то,что открыли наконец-то в юго-западном районе!!!

Хочется ,чтобы была доставка на дом!!!сделайте пожалуйста!

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для Вас. Обязательно рассмотрим Ваше предложение. Ждем Вас в гости вновь.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для Вас. Ждем Вас в гости вновь.

Заказывали обед в офис. Привезли все холодное, вместо сыра-майонез, порции микроскопические ( рис штучно, пюре с голубиную какашечку). Заказ привезли не полностью, ненадлежащего качества. Количество заказанных основных блюд не соответствует заявленному (больше на 2). Очень невкусно. Больше обращаться не будем и Вам не советуем.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и сигнал. Просьба для выяснения обстоятельств и всех деталей произошедшего, и для принятия необходимых мер, связаться с нами по т. 8-982-640-77-31 Ирина.