Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 200 м

Студентам скидка 15% ! Вы знали? Я- нет. Часто обедали здесь, но впервые сегодня у подруги спросили студенческий. У меня нет ( к сожалению или к радости)

Отдать должное "вилке" еда здесь очень неплоха, борщ и винегрет радуют всегда. А вот отсутствие информации о скидках - печалит, избирательность странная, так что спрашивайте сами

• Я так питаюсь)) приятные 15 процентов)

• Очень приятные!!

• ППКС. И еда, и цены. Все нравится. Особенно скорость ))

• По-моему, там еще на вынос скидка, друг часто в вилке-ложке обедает)

• Добрый день! Рады, что узнали о наших скидках. Мы стараемся быть ближе ко всем нашим гостям. Так например у нас есть скидки: 15% для студентов - но только по студенческим, Скидка на вынос в течении дня 10%, последние 2 часа работы ресторана -50%. Более подробно о скидках и акциях вы сможете узнать у менеджера зала или на доске информации, которая находится у входной группы в зале.

• Добрый день, благодарю за обратную связь, но честно смущает, что информации о скидках для тех же студентов нигде в ресторанах нет.. В вашем ресторане на восточной кассир о них даже не знала

• С сотрудниками проведем дополнительный инструктаж по обслуживанию гостей , предоставление скидок. Вы сами всегда можете получить дополнительную информацию по всем предоставляемым скидкам и бонусным программам на нашем официальном сайте.
    Ждем вас снова В нашем ресторане. С уважением исполнительный директор Васильева. Т. В

• Спасибо! Вот только из этого поста я и узнал о скидках, согласен с тем что моглибы и информацию разместить