Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Хожу в это заведение на обед. Обстановка уютная, местом для посетителей не обделен (как на вайнера). Еда по своей ценовой категории, очень даже ничего. Правда из того что я ем - очень скудный выбор.

Раньше очень нравились рогалики с курицей, несколько последних раз когда я их брала попадались хрящи, почти не было курицы (вообщем понятно, что я уже давно их не беру).

Редко ем бизнес-ланчи, т.к. столько не съем. При этом почти каждый раз беру суп, когда спрашивают с чем, говорю со сметаной, но не первый раз мне кладут майонез, причем переспрашивая... Обманывают, но я не обижаюсь, мне по сути все-равно с чем есть :)

Туалет как и у предыдущего заведения находится внизу :)))) пока доберешься до этих катакомб... Туалет достаточно грязный и вонючий, но это можно опустить - зная сколько какая проходимость у этого заведения.

А в остальном мне все нравится, спасибо что не оставляете меня голодной!!