Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 200 м

Начну с того что к данной сети претензий небыло, заходим покушать когда домой возможности заехать нет, а тут и цены и выбор и обстановка приятная.
Но в этот раз толи у меня такой день ,с кучей не приятных сюрпризов ,либо у данного заведения такая администрация. Происходил дикий ужас!
При выборе блюд девушка постоянно кудато отвлекалась но это не важно по сравнению с тем что она мне положила в плов. Вместо кусочков мяса были : целая головка чеснока которая замаскировалась в плове как большой кусок мяса и куча других ломтиков чеснока.
Самый ужас творился на кассе ,Либо девушка стажер и к ней претензий нет ,либо она медленный работник ,На подсчет одного заказа у нее уходило 10 минут (без преувеличения)
Самое не нормальное что очередь все росла а к ней так и никто не подошел помочь ускорить процесс.
P.S. Не понимаю систему деления подсчетов на блюда с собой и те что не с собой .Двойная трата времени на подсчет и более того два раза приходиться расплачиваться и получать сдачу. Крайне не удобно!

Дмитрий Кондратьев, добрый день!
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, обязательно будут произведена работа с сотрудниками кассы и персоналом.
На блюда с собой есть регламент, который вы сможете увидеть в ресторане, на что конкретно действует скидка, если вы его не нашли вы можете уточнить информацию у сотрудников раздачи.
Мы бы очень не хотели терять наших постоянных гостей, будем рады видеть Вас снова у нас!

• Дмитрий Кондратьев, добрый день!