Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 200 м

Цены приемлемые, готовят не плохо. Минусы: 1) Очень редко работают две кассы; 2) Как следствие большие очереди; 3) На раздаче стоит один, максимум двое человек - полчаса тратишь на очередь; 4) Столы всегда грязные; 5) Так же грязные подносы и столовые приборы - как их моют - ВОПРОС!!!! Пару раз от столовых приборов (приношу извинение за выражение) воняло псиной.; 6) Пол грязный; 7) Так же грязные место для мытья рук и туалеты (За всё время что там была всего один раз проводилась уборка туалетных комнат, хотя по графику уборка проводиться каждый час????? Не выдела этого :( ; 8) Отсутствуют на многих столах солонки, а салфеток в принципе нет ни на одном столе.
При таком большом потоке посетителей сервис необходимо менять!

Добрый день!
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Во время большого потока гостей у нас работает всегда 2 кассы, за исключением может быть нескольких минут, когда кассир отлучился за разменом или принести расходные материалы. По поводу уборки столов: мы решили проблему - вывели дополнительного человека в зал! Также этот человек несет ответственность за наличие и чистоту подносов и приборов! Приборы у нас моются и обрабатываются исключительно согласно санитарным нормам, подносы аналогично! Исполнительный директор заведения взяла под свой личный контроль чистоту приборов и подносов! Уборка туалетных комнат происходит каждые 20 минут, за этим следят. Соль и перец ранее у нас стояли на каждом столе, теперь они находятся на кассе в специальных индивидуальных упаковках - Вы можете брать их по необходимости. Еще раз спасибо Вам за отзыв, мы обязательно исправим ситуацию, приходите к нам вновь. По всем интересующим вопросам можете обращаться ко мне лично: Наталья 8-904-98-322-49, Исполнительный директор

• Добрый день!
    Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!