Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 200 м

Вчера вечером с другом взяли по порции пюре с мясными рулетками. Очень сильно пожалели, друг еле домой дошел, так живот болел, и даже на следующий день не пошел из-за этого на работу. У меня аналогичные симптомы, только менее острые. Будьте осторожны с рулетками, а руководству стоит внимательнее следить за качеством и свежестью блюд.

Добрый день! Спасибо за отзыв, Ваше мнение важно для нас!
Мы каждый день следим за качеством нашей продукции. После Вашего отзыва мы еще раз проверили сырье, из которого готовится продукция.
Мы ждем Вас в гости, и хотелось бы лично принести Вам извинения и вручить комплимент за сложившуюся ситуацию.
Если есть возможность, оставьте свой номер телефона и я свяжусь с Вами.
Еще раз спасибо.
По всем вопросам и проблемам Вы можете обращаться лично ко мне, Наталья, исполнительный директор, 8-904-98-322-49

• Добрый день! Спасибо за отзыв, Ваше мнение важно для нас!
    Если есть возможность, оставьте свой номер телефона и я свяжусь с Вами.
    Еще раз спасибо.