Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Оперный театр 200 м

Вкус неплохой, но у меня претензия к доставке. два раза я с друзьями пытал счастье, но ни разу не приехала доставка вовремя. Первый раз приходилось каждые пол часа звонить, после истечения установленного срока доставки, обещали перезвонить не перезванивают. Во второй раз тоже приходилось звонить самому после истечения срока, и когда прошло два часа, только тогда мне сообщили. что некоторых блюд нет!!! Что вообще за бред?! И это если учесть, что общепит находится недалеко от нашего офиса! В итоге просто отказались от всего заказа, и настроение испоганилось на весь день. Так что единица.

Добрый день! Спасибо за отзыв, Ваше мнение важно для нас.
Хотелось бы разъяснить ситуацию, так как по адресу Ленина, 48 нет доставки. Вся доставка осуществляется через Карла Либнехта, 13 по телефону 2-240-241. Прошу оставить номер телефона для выясниния обстоятельств, либо прошу позвонить по номеру 8-904-98-322-49 Наталья, исполнительный директор. В любом случае мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и ждем Вас у гас в гостях.

• Добрый день! Спасибо за отзыв, Ваше мнение важно для нас.