Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 200 м

Местечко так себе, очень большие очереди, мало места, часто сидят какие-то городские сумасшедшие, на которых нет охраны. Трудно что-то сказать, но иногда бывает вкусно... А иногда бывают и волосы в еде(как минимум 2 раза точно попадались, ну совсем неприятно), что в принципе совсем и оттолкнуло. Больше туда я не хожу. Поставлю две звезды только потому что это столовая, и большего от неё ждать не стоит

Добрый день!
Спасибо за отзыв, Ваше мнение важно для нас. Приняли во внимание ваши комментарии. С кассирами и сотрудниками линии раздачи проходит обучение по скорости обслуживания гостей. С недавнего времени предусмотрена охрана в вечернее время. По инородным предметам в блюдах информация передана технологам, а с нашей стороны усилен контроль! Ждем Вас в гости вновь!
С уважением, Наталья!

• Добрый день!