Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Оперный театр 200 м

За такую цену критиковать грешно.
Плюсы: недорогая еда, много места, быстрое обслуживание, завтрак, обед
Русская и европейская кухня, немного восточной, если повезет. Съедобно.
Минусы: 150р за бокал пива в столовке это неслыханно.
Много народа, нет гардероба, неудобно занимать место, если пришел в одного. Нет администратора в зале.
Холодные напитки действительно холодные, горячее вот еле теплое. Кассиры иногда копаются. Пиво могут наливать полчаса. В основном с плохим обслуживанием не сталкивалась. Но в качестве места для торжества или посиделок вечером НЕ ПОДОЙДЕТ!

• Спасибо за отзыв, Ваше мнение важно для нас! Мы приняли Ваши замечания и в кратчайшие сроки их исправим. В зале, вместо гардероба расположены вешалки, верхнюю одежду мы предлагаем размещать на них. Менеджер смены есть, при возникновении каких-либо вопросов, Вы всегда можете спросить его. С кассирами проведена разъяснительная беседа по скорости обслуживания гостей и отдачи заказов. Ждем Вас в гости вновь, с уважением, Наталья.