Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 200 м

Часто ел на вайнера, пару раз на ленина. В общем если нужно дешево поесть, то вполне себе вариант. Проблема только в том что иногда в кафе адские очереди, ну и не на все цены низкие, если набирать всякие сметаны в суп, подливы и т.п. дополнения, то ценник взлетает будь здоров. Но экономно можно поесть, если оч грамотно подойти к вопросу ) 4 балла!

Добрый день!
Спасибо за отзыв, Ваше мнение важно для нас! Ваш комментарий мы учли, работаем над скоростью обслуживания, чтобы очередь двигалась быстро, и всем гостям было комфортно. Спасибо, что пишите свое мнение -лишь мнение наших гостей позволит нам улучшить нашу работу. Ждем Вас в гости вновь. С уважением, исполнительный директор, Наталья, 8-904-98-322-49

• Добрый день!