Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 200 м

Предлагаю переименовать:Палка-Выручалка! Действительно,комплексные обеды иногда выручают(редко захожу). НО!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ В ОТНОШЕНИИ СОТРУДНИКОВ ИЗ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ!!! Славянской внешности сотрудники все работают в перчатках!
Если не примите меры-будем фиксировать на телефон и отправлять в соответствуюшие органы!
Второй минус-очень грязные...

Второй минус-очень грязные туалеты. Неплохо.

• Добрый день! Спасибо за отзыв, Ваше мнение важно для нас. Мы услышали Ваш комментарий - активно работаем над этим. С сотрудниками проведена разъяснительная беседа по поводу работы по стандартам (в перчатках). Также с сотрудниками зала проведена беседа по поводу чистоты санузлов - усилен контроль! Спасибо, что даете нам обратную связь, рады исправлять все замечания, чтобы Вы чувствовали себя комфортно! Приходите к нам вновь.