Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 200 м

Вообще мы с девушкой очень любим заходить в Вилку-Ложку. Уютно, хорошие места, еда нормальная, музыка спокойная и красивые рисунки на стенах. Все хвалят Свою Компанию, но по сравнению вилко-ложкой, там: мало места, неуютно, все сидят рядом, слышишь как другие люди разговаривают очень хорошо и как-то при всем при этом слишком пафосно.

Но, Вилка Ложка, в погоне за количеством посетителей, не забывайте о качестве сервиса, пожалуйста.

Был у вас 9 марта, хотел пообедать, взял Домашний обед. Потом смотрю - две девушки подошли к старшему на раздаче или что-то вроде того, и что-то ему раздраженно говорят и показывают свой хлеб, а он как-то так неохотно отпирается. Решил я посмотреть на свой хлеб тоже, и, о чудо, я увидел на моем кусочке белого хлеба плесень! Причем не какую-нибудь, случайную залетную и молодую, а матерую такую, состоявшуюся и ставшую на ноги. Я конечно подумал в этот момент, что было 8 марта и может сотрудники не доставали хлеб из хлебницы и просто забыли его поменять после праздников. НО, я всегда считал, что Вилке-Ложке можно доверять, а этот случай сразу заставил меня задумать, а не готовят ли также наплевательски на кухне, сразу суп показался несвежим и вспомнились волосы, которые как-то попались в еде в этом заведении. Ну в общем, вроде все ок, а репутация ваша пострадала, теперь я прежде чем покупать что-то, буду внимательно смотреть на то, есть ли плесень и т.п., хотя пока, если честно, остерегаюсь заходить.