Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Оперный театр 200 м

Нужно было срочно где то недорого пообедать между учебой и курсами,забежала сюда.
Внутри был просто мой личный ад - очередь прямо до дверей и эта очередь из детей младшей школы...А вокруг них бегали и квохали как курицы две немолодые женщины(судя по всему учителя).Мало того,что шум был неимоверный,дак еще и очередь образовалась просто огромная,которая полчаса практически не двигалась.Периодически,эти две женщины проталкивали вне очереди еще детей,прямо перед носом у других посетителей.
Хоть я была и недовольна этим,пришлось остаться и стоять в очереди,так как хотелось поесть чего то не фастфудного и недорого,слава богу,время терпело.
Позже стали подтягиваться взрослые люди на бизнес ланч,время то было уже обеденное.Думаю не мне одной все это принесло большие неудобства.
К еде претензий нет,все было нормально,как всегда.
Однако,вот такой вопрос- разве это детское кафе?Здесь даже детского уголка нет чтобы дети не причиняли другим посетителям неудобств.

• Попала как раз сегодня в такой же момент, но на Ленина, 38а. Еще дискомфорт причиняли их массовые хождения толпами в пуховиках между столов, заглядывание в столики и громкие вздохи "везде заааняяятоо, нам негде сидеть" :(

• даа!это просто кошмар

• Блиииин, ну это же дети! Их не построишь в шеренгу, руки по швам, не посадишь в клетку с надписью "осторожно, маленькие дети",не заклеишь рот!:) Вы сами такими были и у вас такие будут, относитесь проще!:)

• я считаю,что глупо дискриминировать взрослых людей,и в принципе причинять кому либо неудобства - как минимум некрасиво.Да,возможно у меня тоже когда нибудь будут дети,но меня воспитали так,что дети должны быть послушны если они вне дома,и не мои проблемы,если тех детей не воспитали.Вообще чужие дети не должны быть кому то обузой,это не я их родила чтобы заботиться о них.И вообще то,для них должен быть отведен детский уголок.

• Мне тоже непонятно-и что теперь детей не пускать? Стоять на входе ? Это даже не кафе это СТОЛОВАЯ И ОНА ДЛЯ ВСЕХ ! Не хотите очередей идите в другие места по дороже - там вас и официант обслужит и сидеть вы будете , где хотите)

• ну не во время бизнес ланча же тащить выводок из трех классов в заведение -?

• Непонятно, в чем претензия автора. Во время ланча в таких столовых всегда аншлаг, а то, что пришли детки покушать, что же делать, они такие же человечки) Немного терпения, тем более, что к самому заведению претензий не предъявлялось.

• я не против чужих детей,если они не мешают окружающим.Эти две женщины что были с ними,явно не справлялись с двумя классами.И постоянно пихали вне очереди тех детей ,что уже поев,хотели еще чего то сверху.Я вот никуда не торопилась,в отличии от очереди взрослых в самом хвосте,у которых между рабочими часами на обед отведено всего 40 минут,но и то мне было не комфортно.Не говоря уже о диких воплях и беготне по залу,идешь с подносом и тебя сбивает толпа невоспитанных детей.Это далеко не моя проблема,что именно в обеденное время их потащили туда.