Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 200 м

Частенько забегаю сюда на обед. Привлекают сытные и недорогие комплексные обеды.

На днях зашла перекусить уже после бизнес-ланча, надеясь избежать очередей и переполненного зала. В итоге, доброй половины блюд не было в наличии. Из гарниров оставался только картофель фри, с которого стекало масло. Пришлось ограничиться салатом и супом, который оказался ну очень соленым (вероятнее всего потому, что мне достались опять-таки остатки)).
Также, меня всегда расстраивает грязная посуда на столиках и грязный туалет. возможно, стоит убираться почаще.
Таким образом, если хочется насладиться не только едой, но и атмосферой, лучше подыскать другое место. А для быстрого и недорогого перекуса - в самый раз.

• Добрый день! Спасибо за тзыв, Ваше мнение важно для нас! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, для нас это недопустимо. С менеджером смены и сотрудниками линии раздачи проведена разъяснительная беседа, сделан выговор. За гостевыми туалетами усилен контроль со стороны менеджера зала! Впредь такого не повторится! Еще раз приносим извинения! Ждем Вас в гости вновь!
    При посещении нашего заведения просьба пригласить менеджера или директора для вручения небольшого комплимента!
    Еще раз спасибо!