Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 200 м

Здравствуйте, уважаемое руководство. Спешу поделиться с вами своим впечатлением о трёх посещениях этого места. Не одно из них не принесло мне нечего приятного. Начнём с начала, у вас что проблемы с персоналом? На раздаче стоит менеджер Евгений, на кассе, директор ( судя по бейджу). Так вот я пришла во время комплексного обеда, менеджер поинтересовался, что для меня? Я ему ответила, что хочу комплекс, он мне налил борщ (красную водичку), как потребитель я имею права потребовать, если мне не нравится внешний вид, чем я и воспользовалась, на что менеджером была проявлена странная реакция. А именно отмена заменить суп, аргументируя тем, что он весь такой, и другой будет таким же. Когда я настояла на своём, он все же скинул перчатки и принёс другой суп. Ко второму раздатчику вопросов нет, молодец девочка, все предложила, все спросила. Подходя к кассе, неприятная ситуация два. Работает две кассы, на одной директор, на другой кассир. Перед мной стоял мужчина, директор ему нахамила, когда же я подошла, натянутая улыбка снова появилась на её лице. А во второй раз кассир, отправила меня на вторую кассу, когда я ей сообщила, что там очередь. В грубоц форме мне ответили, ну я же не знала. Не спросила даже бонусную карту. А про туалеты ч вообще молчу, кругом грязь, бумажки. Заходя в кабинку, которая у вас стоит отдельно, проблемы возникают с открыванием и закрыванием дверей. Не выйти, не зайти. Так ещё и сам унитаз качается из стороны в сторону. И ещё нет крючков.

Доброго времени суток! Благодарим за отзыв, нам очень важно Ваше мнение!
Сожалеем, что посещение нашего ресторана не всегда оставляет у Вас положительные эмоции. Приносим свои искренние извинения. Мы постоянно совершенствуем качество блюд, напитков и сервиса. . Будем рады видеть Вас вновь! Мы работаем для Вас!