Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 200 м

Я тут еще ни разу не была, а вот в сб волею случая мы здесь оказались на детском празднике. Детка моя, конечно, была в восторге - аквагрим, шарики, персонажи мультиков, конкурсы, призы...

А я в это время решила перекусить. И мне понравилось, хочу я вам сказать. Мой обед состоял из салата, печени, капучино и блинчиков. Все это обошлось мне чуть больше, чем 200 р. Довольно бюджетно, я считаю. И достаточно вкусно. Печень и блинчики мне понравились. А вот в салате было многовато майонеза. Можно было и сэкономить чуток, не так щедро его добавлять )))

После праздника есть захотел ребенок. В итоге обед дочки, папы и мой десерт стоили чуть больше 300 р. Тоже недорого.

Несмотря на выходной и праздник для детей, в кафе были свободные места. Интерьер достаточно приятный.

Еще один приятный момент - возле входа есть раковина, можно вымыть руки, не спускаясь в туалет.

Но есть и пара минусов.
1. Туалет. Во-первых, он там же, где был раньше, когда здесь было другое заведение. Т.е. внизу. Да-да, идешь по ступенькам вниз, вниз, вниз... И там туалет. Не самый, к сожалению. чистый. При таком формате заведения, где много посетителей, которые заходят быстро поесть, пожалуй, стоит убираться здесь чаще.
2. Касса. Их тут две. И на одной предательски не работал безнал. Причем об этом кассир сообщила мне, когда все посчитала и я протянула ей карту. Хорошо, что у меня была с собой наличка. А то пришлось бы повторять процедуру на второй кассе, где безнал работал.

В общем и целом, цена для кафе-столовой вполне неплохая. Качество еды тоже.

Доброго времени суток! Благодарим за отзыв, нам очень важно Ваше мнение!
Сожалеем, что посещение нашего ресторана не всегда оставляет у Вас положительные эмоции. . Будем рады видеть Вас вновь! Мы работаем для Вас!