Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 200 м

Привыкла в офисе к кофе-автоматам, когда нажимаешь кнопку - и внизу появляется стаканчик с напитком. Нажимаю и здесь кнопку и... молоко льется на стол, а я с испугом спрашиваю у кассира, что не так) показывает, что впереди - большие белые кружки, одну из которых и надо было подставить)) Попросила омлет, блинчики с творогом и вишней, набросилась на сладкое. Подхожу к кассе и слышу, как за мной женщина бурно ругается и просит старшего за тот же омлет. Интересуюсь, в чем дело - всё стоит на тарелках, куда может залететь кто угодно и взяла она кашу в горшочке и рулет. Ага, устроившись у окна поняла, что не я одна голодная - сначала одна крупная муха попыталась оседлать блинчик, потом вторая, поменьше, на фото) Я не люблю блины с ягодами, спросила, в каком они виде, т.к. выглядели устрашающе, с фиолетовыми подтеками. Меня успокоили: "как желе". Ничего подобного - творог в тонкой кожуре вишни, на фото на переднем плане, штуки 2-3. Желе не обнаружено. А вот сладкое - булочки - были надежно упакованы в целлофан и заслуживают внимания. Пароль от вайфая выдают на кассе, скорость хорошая. Ну, туалет... да... чем ниже спускаешься по ступенькам - тем страшнее. Для обоих полов без различия. Женщина за мной пыталась понять, в какой кабинке меньше запах, зашла в определенную.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за сигнал! У всех ресторанов нашей сети в обязательном порядке заключен договор с сертифицированной организацией по проведению регулярных дератизационных и дезинсекционных обработок Также мы взяли под особый контроль температуру Очень жаль, что не смогли сделать Ваше посещение приятным и комфортным, надеюсь, Вы дадите нам ещё шанс.