Вилка-Ложка

• Ленина проспект, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 200 м

Добрый день!
Этой сети поучиться бы готовить еду подобно сети кафе "Му Му" в Москве. Цены почти те же, а еда вкуснейшая. Каша похожа на кашу, Котлеты на котлеты. Еда вкусно приготовлена, без перебора с маслом. Выбор большой. Быстрое обслуживание. И конфетки еще на кассе дают.
А в нашей сети Вилке Ложке,все жирное, бояться переложить, соуса льют...

Добрый день!
А в нашей сети Вилке Ложке,все жирное, бояться переложить, соуса льют больше чем накладывают мяса, блины как резина, гречка пересоленая, один раз был кекс посыпан вместо сахарной пудры, то ли лимонной кислотой, или солью. В супах не найдешь картошки, пожалели отдельно положить фрикадельки от борща, для тех кто соблюдает диету, по состоянию здоровья, нельзя туда идти.

В остальном уютное кафе, с возможностью быстро зайти пообедать или взять еду с собой. Есть вай фай, бонусные карты, и можно спокойно вечером посидеть за столиком отдохнуть.

Добрый день, Родион ! Спасибо Вам за отзыв ! Мы обязательно будем работать над все с своими ошибка, чтоб уходя от нас Вы думали только о нашем кафе и не сравнивали с кафе Му-Му , мы всегда работаем над улучшением сервиса .
Будем рады видеть Вас вновь!