Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 200 м

Добрый день дорогие друзья! Спешу поделиться впечатлениями о данном месте. Это просто убожество, если есть дно у общепита то это оно самое. Был там 2 раза, первый раз, когда пришел хотел ознакомится с данным местом. Заказал комплексный обед он мне совершенно не понравился, понял что на этом обеде экономят по чем халва. В результате может только оправдывала себя цена в 119 рублей. 2 рой же раз пришлось идти туда, потому что никуда не успевал, кроме как в данное заведение, забежал. Подумал,что не буду брать комплексный обед, а возьму просто блюда, которые не входят может она будет лучше. В результате я остался без вилок, потому что они закончились. Дальше я взял мясо по французски и пюре. Пюре было холодное и с комками!Комками, да меня лучше кормили бесплатно в садике или школьной столовой. Мясо было в толщину меньше моего волоса, ощущение как буд-то мясо размазали по тарелке. Отдал 190р. Карл 190р я за такие деньги мог бы пойти на бизнес ланч в любой средний ресторан. Качество еды просто паршивое, другого слова не найти. Было реально жалко денег за такое безобразие не вкусное и холодное. Больше туда вообще ни нагой в любых обстоятельствах, уж лучше землю жевать чем такое. В результате пришлось после такого чудного и сытного обеда идти покупать шоколад и чипсы, что бы хоть как то наполнить желудок. Мясо я съел, оно было обычное, которому себестоимость рублей 45р, но не как 97р. Пюре я съел ровно 2 ложки на вторую ложку мне попал комочек и меня чуть там прям не выплюнул его назад в тарелку. У меня один вопрос, зачем данное место так преподносить как кафе или ресторан, назовите просто забегаловка или харчевня. Я не понимаю почему там сидит столько народу, цена и качества вообще не стоят даже рядом. Такой обед мне должен обходится в 90р максимум, но не как не в 190р. Просто минус настроение после таких обедов. Можно было бы тут сказать, а что ты хотел за то там дешевле. Там нифига не дешевле, за те же 170р я бы мог получить прекрасный бизнес ланч в ПанПицце, ПиццаМия, ПольБейкари где еда не чем не хуже чем в ресторане. А тут цены бывают выше, а уровень еды даже не школьной столовой, а уровня наверно раздачи еды для бездомных. Для начала, давайте еду горячей или хотя бы теплой и закупите побольше столовых приборов. В другой стране за такой уровень еды и обслуживание данное кафе закрылось бы через 2 недели. Потому что только русский человек может есть откровенные помои за то на 30 рублей дешевле. Мог бы ставить звезды в минус, поставил бы

Добрый день, Сергей ! Спасибо за отзыв! ваше мнения важно для нас . с поварами провели инструктаж ,перед продажей блюд усилили контроль все сотрудники прошли дополнительное обучения . Приборы закуплены . Ждем Вас в гости .