Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 200 м

Пришли сегодня 18.09, с другом часов в 7-8 вечера, тишина, никого кроме нас у линии с едой не было (не знаю как это называется).Подошли к стойке, взяли подносы, стали выбирать какие салаты взять, а женщина за стойкой кричит "солянка, борщ!" Молчим, так как ее не видно из за стеллажей, плюс мы обсуждали что взять. Проходим дальше, она снова "солянка, борщ", друг говорит "нет, не надо". Продвигаемся дальше, снова "говяжьи отбивные, тефтели" (к примеру, не помню что конкретно она называла), причем все это так громко, как на базаре! Я ей говорю "мы выберем, хорошо?" Так она такое лицо сделала кривое... все ... думаю ну ожидаемо ведь... часто персонал начинает бычить когда кто -то свою волю изъявляет... Потом, когда она мне наливала соус к гарниру и тарелку подала, прям видно было ее ненависть ко мне на энергетическом уровне (как смешно бы это не звучало) и от жестов аж веяло негативом... мдааа думаю, намекнула на свою голову..
А вы, господа менеджеры данного заведения, сами учите персонал так громко говорить людям о том, что лежит у них перед носом? Я вот на к. либкнехта точно такую же картину вижу, ну это ладно, может в обед и нужно чтоб люди быстрее сориентировались, но вечером то нафиг орать??? Да и вообще я всегда знаю что передо мной лежит, и чего мне хочется, а нет, так спрошу.
Не надо мне приставучим тоном говорить о ваших солянках и котлетах! Вы не думаете, что кто- то ту или иную еду в принципе не ест, а что хочет - выберет, ведь все буквально перед носом? Или не хочет каждый раз говорить НЕТ НЕТ НЕТ. И что, подходя к каждой стойке отмахиваться от ваших сотрудниц?
В общем отбивает напрочь здесь бывать данная базарная манера. Все остальное нравится! И мягкий, приятный лаунж, не мешающий парочкам общаться, и уютные столики, чистота, оформление стен, приемлемые цены, в соотношении с размером порций, здесь по- домашнему вкусно, НО хотелось бы вкусных, "интересных" постных блюд.
Да, уборную знатно потрепали приходящие сюда люди с улицы, бессовестно пользуясь таким удобным расположением. Я всегда что -то покупаю в таких случаях, например стакан компота).

Добрый день! Спасибо за отзыв .Обязательно учтем Ваши замечания !
С уважением Управляющий " Вилка-Ложка" Ленина 48.