Вилка-Ложка

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Доброго времени суток! Большое спасибо за отзыв! Мы в ежедневном режиме работаем над уровнем сервиса и качеством наших блюд для Вас, наших гостей! Будем ждать Вас вновь в РБО «Вилка Ложка»!

Работаю неделю не далеко от столовой. Что касаемо цен претензий нет. Они доступны в пределах 200р можно покушать. Всю неделю брала борщ мясной и за всю неделю нет ни кусочка мяса! Салат цезарь, я понимаю что это столовая а не ресторан но, он просто плавает в майонезе с чесноком, от этого сухарики размокают и становится мягкими и противным.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы регулярно работаем над улучшением сервиса и качества блюд. Все Ваши замечания будут приняты во внимание. Хотим отметить, что суп борщ у нас варится на мясном бульоне, и поэтому имеет такое название.

Очень жаль, что не смогли сделать Ваше посещение достаточно комфортным. Надеемся, что Вы дадите нам еще шанс!

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Проблема с качеством уборки столов уже взята под особый контроль! Мы в ежедневном режиме работаем над улучшением качества блюд и повышением уровня сервиса! Будем ждать Вас вновь в РБО "Вилка Ложка"

Иришка Цанакас написала 2 отзыва об этом месте