Вилка-Ложка

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Обедаю здесь уже около полугода. Где-то с начала осени из меню исчезла Куриная нежность. Прошу вернуть! Ведь в Гринвиче она есть, а там обедать неудобно!

Доброго времени суток! Благодарим за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение.

В кратчайшие сроки будут проведены корректирующие мероприятия по работе персонала. Нам очень жаль, что так произошло. Примите наши искренние извинения! Верим, что следующее ваше посещение оставит положительное впечатление. Будем рады видеть Вас вновь!

shirayv написал 3 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте, Екатерина!

Благодарим Вас за отзыв и конструктивные замечания, которые мы обязательно передадим администрации!

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

Ekaterina K написала 2 отзыва об этом месте

Хорошее место , но летом какой то ужас. На летней веранде остаются тарелки , из них едят птицы , потом из этих же тарелок едят люди, заведите кота или уберите столы или давайте одноразовую посуду тем кто на улице ест , потому что позор полный

Так как являюсь студенткой,часто бегаю в Вилку-ложку. В принципе,все хорошо.

Иногда только очереди большие,а касса одна. Блюда холодные бывают. И еще. Почему-то во всех ВЛ у меня могут списать только 9р. Хотя на карте намного больше бонусов🤔

На обслуживание не жалуюсь. Если хочется быстро покушать,то в Вилку-Ложку)