Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 260 м

Было вкусно, НО Я ОТРАВИЛАСЬ курицей там! Не ожиданно конечно было! Спасибо, больше не посещу никогда

• Добрый день Anastasiya! благодарим за Ваш отзыв и сигнал, такая ситуация для нас исключение - наша продукция проходит строгий контроль качества. Приготовления блюда, которое Вы указали, взят пол личный контроль исполнительного директора ресторана. Мы понимаем, что сейчас у Вас только негативные эмоции по отравлению, но не могли бы Вы хотя бы примерно вспомнить время и дату посещения и указать Ваши контакты, чтобы с Вами мог связаться директор для разрешения данного вопроса! Приносим свои искренние извинения и обещаем исправиться!