Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 260 м

Бываем периодически в Екатеринбурге и частенько забегаем покушать в эту сеть ресторанов.
Вчера зашли в ресторан на Хохрякова - очень приятный и уютный интерьер, играет ненавязчивая музыка, персонал очень вежливый. Всё как всегда было вкусно. Единственное, что борщ был практически холодным, еле-еле тепленький, но всё-таки это не сделало его менее вкусным. А напиток из сухофруктов - просто прекрасный! Даже ходили за добавкой.
Цены вполне приемлемые, можно плотно пообедать за небольшие деньги, разве что мясное дороговатое.

Спасибо Вам, что делаете вкусную домашнюю еду такой доступной! Вернёмся ещё!

• Извините пожалуйста. Но персонал тут стал ужасней чем был раньше

• Особенно кассиры. Особенно кассиры. Особенно кассиры

• Добрый день, miley_brooks ! Спасибо Вам за отзыв и обратную связь. Каждый день проводим огромную работу над улучшением качества сервиса, продукции и уюта в наших ресторанах. Очень приятно, что это ценят наши гости! Меры по ситуации с борщем приняли, приложим все усилия, чтобы подобное не повторилось. Хотелось бы сообщить, что для постоянных гостей наших ресторанов действует бонусная программа. С ней Вы можете возвращать часть потраченных денег в виде бонусов на карту и оплачивать ими последующие покупки, бонус карта приобретается на кассе.Также есть акция "Счастливый час"- скидка 50% за час до закрытия ресторана, на все блюда собственного производства с собой. Еще раз спасибо Вам за отзыв. Ждем Вас снова в гости!