Вилка-Ложка

• Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 260 м
Yaroslava написала 3 отзыва об этом месте

Каждый день покупаю на завтрак кашу в данном заведении. Сегодня овсяная каша была горелая!! Точнее видимо она подгорела, но выкидывать её не стали. То что было сверху пошло на стол.. Воняла каша адски и вкус был соответствующий!!!

Добрый день, Yaroslava!
Благодарим за отзыв и обратную связь. Данная ситуация безусловно недопустима и является для нас исключением. Примите наши искренние извинения.
Следующий завтрак будет за счет нашего заведения. Укажите пожалуйста свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами.
Также Вы всегда можете обратится по любому вопросу к менеджеру смены или к директору. Мы оперативно реагируем на любые обращения наших гостей.
Верим, что следующее Ваше посещение оставит положительное впечатление.

• Добрый день, Yaroslava!
    Верим, что следующее Ваше посещение оставит положительное впечатление.