Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 260 м

Если хотите быстро и недорого поесть - вам сюда. Столовая, но с хорошим сервисом, достаточно вкусной и качественной едой и уютным интерьером. Например, обед может обойтись всего в 120 руб. Но минус в том, что меню обновляется только раз в неделю. Естественно, каждый день есть борщи невозможно) Есть у Вилки-Ложки еще одна особенность: 50% скидка на все меню с собой за час до закрытия. Для нас это очень удобно. Блюда свежие и разнообразные. Набираем всего телегу, и больше 400 рублей за двоих еще не оставляли. Когда лень готовить - отличный вариант!

Спасибо что Вы с нами!

• Спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Мы очень рады, что наши Гости остаются довольны посещением наших ресторанов. Будем и дальше стараться работать над улучшением качества сервиса, продукции, и уюта в своих заведениях. Информация по введению разнообразия комплексных обедов, обязательно передадим выщестоящему руководству для рассмотрения.
    Спасибо что Вы с нами!