Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 260 м

Хочется выразить искреннюю благодарность всему вашему коллективу! Поставщикам, поварам, кто там еще за это отвечает!
Второй день провожу в обнимку с белым фаянсовым другом после того, как отведала вашей рыбки! Кишечник прочистился, чувствую себя помолодевшей, обновленной, свежей, заново переродившейся. Спасибо за заботу о гостях!!!

С уважением, исполнительный директор РБО «Вилка-Ложка» Лапина Юлия, тел.: 8-965-502-93-97, 385-88-34.

• Добрый день! Разрешение данной ситуации для нас крайне важно, так как наша продукция проходит строгий контроль качества и безопасности продуктов и готовых блюд! Просим Вас оставить Ваши контакты, чтобы мы могли связаться с Вами для решения данного вопроса.