Вилка-Ложка

• Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 260 м
Yaroslava написала 3 отзыва об этом месте

И вот опять я со своим отзывом об овсяной каше! Так трудно её нормально готовить? Мне уже обещали бесплатный завтрак за горелую кашу, которым я так и не воспользовалась. Но теперь моему возмущению нет предела! Во первых, количество каши уменьшилось раза в 3, на фото плохо видно сколько каши, но её блин на одну треть стакана. Во вторых вкус. Я не знаю, что туда добавляют, но сами сотрудники бы не стали её есть, тем более кормить таким своих деток. К слову про количество, когда я спросила у девушки - это что настолько уменьшилась порция? Она опустила глаза и промолчала. Короче 2 с минусом вилке ложке, который раз разочаровываюсь!

Добрый день, Yaro­slav­a ! Меня зовут Лапина Юлия Леонидовна, я являюсь директором РБО "Вилка-Ложка" по адресу Хохрякова, 74. Мы приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию. И так, как Вы являетесь, нашим постоянным гостем, я бы хотела лично принять участие в решение данного конфликтного вопроса. Ведь мнение наших постоянных гостей очень важно для нас.
Просьба оставить свой контактный номер телефона или связаться со мной лично. Тел. 8-965-502-93-97, 385-88-34.