Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 260 м

Бываю здесь раз в неделю во время часового перерыва. Неплохой общепит с "едабельной" и иногда даже вкусной едой и демократичным ценником. Много вкусных напитков , в том числе йогурты морсы и компоты. Из плюсов есть летняя веранда. Но сегодня хочу сделать замечание. Я полагаю , кондиционер был выставлен на минимальную температуру и максимальный "напор" в недавние жаркие дни. Но , на секундочку, сегодня уже похолодало , кондер же так и дует. В итоге на улице прохладно и ветрено, а в кафе вообще холодина и ветер аж плафоны качает. Администратор , если ты есть , включи мозг или хотя бы режим микроклимат. Очевидно , что в жару люди хотят охладиться, в холод согреться , в "среднеуральскую летнюю" погоду - просто в комфорте посидеть. Ветер и холод - это не комфорт (если только за окном не +30). Просьба учесть на будущее

• Добрый день Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и за отмеченные Вами плюсы. Приносим свои извинения за сложившеюся ситуацию, с менеджером зала уже проведена беседа.Обязательно учтем Ваше пожелание.Так же при любом обращении посетителей с подобной просьбой, всегда готовы отключить кондиционер достовляющий дискомфорт,так как нам важно чтобы каждому гостю было комфортно прибывать у нас в ресторане. Мы надеемся, что последующее Ваше посещение, оставит только положительные эмоции. Спасибо что Вы с нами, ждем Вас в гости вновь!