Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 260 м

Забегала на завтрак не так давно. Все понравилось. Оформление милое: стены украшены рисунками мелом. На каждом стульчике есть подушечка. Есть небольшая веранда.

Заказывала сырники с изюмом. Изюма было совсем мало, но зато сметаны навалили очень много :)

Морс вкусный.
За сырники, салат витаминный и морс отдала 140 рублей. По-моему, очень даже бюджетненько.

Рекомендуем также попробовать другие блюда из категории ТОП-10. Будем рады, если данные блюда придутся Вам по вкусу.
Обязательно забегайте к нам вновь, до новых встреч!

• Добрый день terr¬arri¬stka ! Благодарим Вас за столь приятный отзыв и теплые слова! Очень рады, что Вам понравился наш уютный интерьер и наша домашняя кухня. Да действительно, по сырникам была изменена рецептура приготовления, так как с 04 апреля они вошли в ТОП-10 наших блюд, теперь это классические творожные сырники, готовятся без добавок.
    Обязательно забегайте к нам вновь, до новых встреч!