Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 260 м

Обедаю там почти каждый день. Вполне достойная столовка - аля ресторан. Как и всем общепитовским местам свойственны недочеты в плане качества обслуживания и самой еды, но так везде и говорить об этом я считаю лишним.
Я рекомендую данное место для посещения в будни с 11 до 16 и каждый вечер после 9 - самый дешёвый и хороший "ресторан" из всех, в которых я бывал.

• Добрый день! Благодарим Вас за столь теплый отзыв и приятную рекомендацию! Мы работаем над возникающими недочетами благодаря сигналам наших постоянных гостей – это помогает нашим ресторанам становиться лучше! Надеемся на долгосрочное сотрудничество и будем рады видеть Вас в нашем ресторане вновь! С уважением, управляющий РБО «Вилка-Ложка» Лапина Юлия, тел.385-88-34