Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 260 м

Раньше "Вилка-ложка" радовали своими ценами и вкусными котлетками(особенно "по-киевски"). Сейчас же, когда последние времена забегаю туда покушать, желание зайти вновь становится всё меньше. Цены поднимаются, а качество не улучшается. Уважаемые! Если Вы ставите ценник на картофель фри 60 руб, так и делайте его лучше, а то в сравнении с другими заведениями, где он стоит дешевле и вкуснее готовится, ну как-то ... Прожаривайте лучше! Сахар - раньше порция была 2 пакетика, а теперь одна! А филе куриное и все блюда из курицы как будто по большей части из жилок и перекрученного на 10 раз в мясорубке "мяса". Мда..((
В общем, разочаровывает меня потихоньку "Вилка-ложка" с каждым разом.

Очень надеемся, что Вы дадите нам еще шанс и посетите нас вновь! С уважением, управляющий РБО «Вилка-Ложка» Лапина Юлия, тел.385-88-34

• Добрый день! Благодарим Вас за столь детальный отзыв про блюда нашей кухни! В описанной Вами ситуации, мы рекомендуем Вам сразу же обратиться к менеджеру зала или к управляющему лично – и мы заменим блюдо, которое Вам не понравилось, либо вернем Вам деньги.