Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м

Оказались на прогулке с малышом рядом с ВЛ, ребенка пора кормить, от перекуса на ходу он отказался)) И тут мы вспомнили, что раньше часто заходили в ВЛ, чтобы перекусить "домашней" едой.

Жалко днем не подают каши, но макароны с паровой котлеткой из курицы нас вполне устроили. Себе я взяла пюре с тефтелькой и цезарь, муж взял борщ и свинину под какой-то "шапкой". И компот.

Приборы для ребенка я помыла сама))) Не доверяю общепиту.

Из хорошего - не отравились (ребенок только немного макароны поклевал и пюре лизнул, затем согласился покушать смесь из дома, видимо разочаровался в кухне :-) ), запивали своей водой. И стульчик для кормления есть, но найти его тяжело)) Он стоял у туалета, скорее всего надо просто просить персонал показать его (хотя я не посажу своего ребенка на стул, который стоял около клозета). Мне тефтельки с пюре понравились! Макароны и паровая котлетка были тоже нормальные.

Из плохого - в компоте плавал волос, компот на вкус был подбродившим. Салат отвратительный - зелень горчила. Борщ переуксусный. Свинина - пол кусмана жир.

Обстановка демократичная, можно сидеть и кидаться макаронами, сколько душе угодно!

Тем более, что там был ТАКОЙ грязный пол, что наши макароны вообще ничего не испортили.

Столы тоже не сверкают, но терпимо.

Не повторяйте подобные трюки со своими детьми. Я больше туда не пойду с сыном. Не из тех, кто рискует жизнью и здоровьем своего малыша. Хотя для взрослого человека неплохо. Но другие филиалы ВЛ меня устраивают ГОРАЗДО больше.

(к вопросу о том - почему сразу не ушли, как только увидели грязный пол и иже с ним - мы с мужем тоже банально хотели жрать, а 10 минут, сидя на диванчике и глядя на чавкающих родителей не большое издевательство над довольным переменой места ребенком)

• Как все просто решилось )

Повторюсь - мы вот с детьми особо не заморачиваемся, во всякие заведения ходим. Еду, предварительно, конечно, пробуем на себе ну и за прочими вещами следим. Ложка у нас с собой своя )))

• Я, кстати, вопрос про кафе задала после Вилки-Ложки))))) Мы сходили, я поняла, что можно с малышом уже сидеть в кафе и поспешила за консультацией к фламперам)))))

Думала наш энерджайзер разнесет все в радиусе километра, ан нет, сидел, смотрел во рты остальным посетителям, тихо играл со своими ботинками, даже не пытался слезть и убежать в неизвестном направлении))

• А мы детей начиная с полугода с собой везде таскаем ) уже привыкли, и дети в том числе ))))))

• Класс, мне не хватает смелости для подобной мобильности, но я очень ценю в людях умение не разделять отдых - "мой отдых", "отдых моих детей", а отдыхать действительно вместе. Это надо хорошенько расслабиться и выключить "мать в панике")))

Жду от вас отзывов обо всех исхоженных кафешках)))

• Добрый день! Благодарим Вас за столь подробный отзыв! Вы указали многие моменты, которые недопустимы для сети наших ресторанов. Именно благодаря таким отзывам, как Ваш, мы можем заметить свои ошибки и, исправив их, стать лучше! Со своей стороны хотим заверить Вас, что нами были приняты следующие меры: мы усилили контроль за чистотой пола в зале ресторана – провели повторное обучение для уборщиков. Все Ваши замечания по блюдам были переданы технологу сети ресторанов. Что касается напитка – просим Вас в подобных ситуациях сразу же обращаться к менеджеру зала или к управляющему лично – мы заменим Вам напиток или вернем деньги за него.

Очень надеемся, что Вы дадите нам еще шанс и посетите нас вновь! С уважением, управляющий РБО «Вилка-Ложка» Лапина Юлия, тел.385-88-34