Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Хохрякова, 74 — 1 этаж
  • Геологическая 600 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 260 м

Была в Екатеринбурге три дня и все эти дни питалась только здесь, т.к. заведение находится неподалеку от хостела, в котором остановилась. Достаточно хорошее место, чтобы недорого и вкусно позавтракать/пообедать/поужинать. Сырники, котлеты, блины – все, что не пробовала, было очень вкусно и сытно.

Из плюсов: аккуратный интерьер, приятно находиться, ни утром, ни вечером ни разу не застала большого количества людей или большой очереди, поэтому обслуживали всегда очень быстро. В уборной убрано и есть все необходимое (в отличие от другой точки сети). Время работы до 22:00, можно смело придти за полчаса до закрытия в 21:30 и наесться.

Из минусов: одна работница при заказе французского завтрака хотела подать кашу, которая туда никак не входит (сотрудники вообще обучение проходят?) Кроме того, некоторый персонал плохо говорит на русском (при перечислении добавок к сырникам, «сгущенка» превратилась в «тушенку»).

В остальном плане общепит очень годный. Как бюджетный вариант, несмотря на вышеперечисленные минусы, посещать можно.

С уважением, управляющий РБО «Вилка-Ложка» ул. Хохрякова, 74 Лапина Юлия.

• Добрый день Надежда! Спасибо Вам за отзыв и хорошие слова о нашем интерьере и домашней кухне! Что касается сотрудников раздачи, обязательно с ними в ближайшее время, проведем дополнительное обучение и корректирующие работы, по Вашим замечаниям. Спасибо Вам, что во время прибывания в нашем городе, Вы выбрали именно наше заведение. Обязательно ждем Вас в гости вновь!
    С уважением, управляющий РБО «Вилка-Ложка» ул. Хохрякова, 74 Лапина Юлия.