Вилка-Ложка

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 220 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Какого чёрта полы моют за полтора часа до закрытия??? Воняет хлоркой, шум от отодвигаемой мебели.

П.С. : еда вкусная.

Добрый день.

Являюсь постоянным клиентом Вилки Ложки, в данном ресторане можно достаточно сытно позавтракать за небольшие деньги.

Чисто, быстро, персонал улыбчивый, молодой человек на раздаче, сделал мое утро светлее.

Качество еды устраивает и в обеденное время тоже. ( но если к комплексу взять ещё чего нибудь, вообще хорошо)))).

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для Вас! Рады, что доставляем Вам столько положительных эмоций. Ждем Вас в гости вновь.

16.10 в меню Бизнес-ланча №2 были заявлены макароны, но почему-то всем накладывали гречку,мне в том числе,гречка была с привкусом гари,на просьбу положить макароны, заявленные в меню, развели руками,типа кушайте что дают, также к обеду полагался борщ и он оказался ОСТРЫМ!, это отвратительно, аппетит был испорчен

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и сигнал. Очень сожалеем, что данный инцидент испортил Вам посещение нашего ресторана. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем необходимые меры. Впредь такого не повторится. Ждем Вас в гости вновь.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Для Вашего удобства мы подвинули ведро ближе к унитазу. Ждем Вас в гости вновь.

Chubby_Bunny написала 2 отзыва об этом месте