Вилка-Ложка

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 220 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Благодаря Вам мы становимся лучше. Действительно в нашем ресторане лимон стоит нарезанный в емкости в кассовой зоне, но он стоит не в открытом виде, а замотанный пленкой. Мы обязательно примем во внимание Ваше замечание и модернизируем подачу лимона в нашем ресторане. Ждем Вас в гости вновь.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Сожалеем, что посещение нашего ресторана оставило у Вас негативные эмоции! Приносим свои искренние извинения! Будем рады видеть Вас вновь!

Доброго времени суток, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что Вам не понравились наши блюда. Сеть ресторанов "Вилка Ложка" постоянно работает над улучшением качества. Все наши повара работают в спец. одежде и имеют санитарные книжки. Но мы обязательно усилим контроль над сотрудниками. Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас вновь.

Вы серьезно?!)))) эти порции мяса за 89 рублей, причём отвратительного вкуса, непонятного состава. В эту дыру никому не советую заходить. Заводская столовка с заявкой на ресторан. Суп пюре это вообще треш, водяная масса со вкусом гороха. Управляющие у вас все норм с ценообразованием за такую еду???

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы обязательно проведем работу над ошибками. Надеемся следующее Ваше посещение оставит только положительные эмоции. Ждем вас в гости вновь.