Вилка-Ложка

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 220 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо что вы есть, очень хорошая еда, недорого, можно быстро покушать. Всегда приветливый персонал, всегда чисто и много места. Всем рекомендую кто хочет быстро и вкусно покушать.

• Приятно видеть у вас на работе таких, по моим ощущениям, отзывчивых и вежливых администраторов зала! 07.09.2018

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно читать положительные отзывы о работе нашего ресторана. Ждем Вас в гости вновь.

ovchinnikovs написал 5 отзывов об этом месте

Были сегодня в 15:45.Зашли пообедать.Смутила ситуация,что картофельное пюре не взвешивают и это уже не впервые,все на глаз.Администратор обещала проверить и разобраться,но больше к нам не подошла.К еде нареканий нет.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас вызывает сомнение выход блюда, то Вы всегда можете обратиться к сотруднику раздачи и попросить взвешать блюдо. Ждем Вас в гости вновь.

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы регулярно работаем над улучшением сервиса и качества блюд. Благодаря Вам мы становимся лучше. Все Ваши замечания приняты к сведению и взяты в обработку. Ждем Вас в гости вновь.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и сигнал. Благодаря Вам мы становимся лучше. Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания. Ждем Вас в гости вновь.