Вилка-Ложка

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 220 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Чисто. Обслуживал Хамид, вежливо, быстро, молодец. Очень вкусная овсяная каша. Непонравилось что над головой висят деревянные поддоны, мне кажется это пожаронебезопасно!!! Неудобно что одна туалетная комната, с таким потоком как здесь надо больше. Персоналу ставлю твердую пятерку, а вот самому заведению тройку.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и сигнал. Мы обязательно проведем работу над ошибками и предпримем все необходимые меры по предотвращению подобных ситуаций впредь. Ждем Вас в гости вновь.

Маловато места, но Очень вкусная еда, отличный персонал. Что ещё нужно для хорошего обеда?! Вы молодцы!

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение важно для нас, ведь мы работаем для Вас!Ждем Вас в гости вновь.

• Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Хотим отметить, что у нас в ресторанах действую еще и такие спец.предложения как комплексные завтраки от 49 руб. и комплексные ужины по 99 руб. Советуем Вам их обязательно попробовать. Ждем Вас в гости вновь.

В принципе не плохо, но для каждодневного питания не подходит, ведь хочется экономить на комплексных обедах, а их всего ДВА ТИПА НА ВСЮ НЕДЕЛЮ!!!