Вилка-Ложка

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 220 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы регулярно работаем над улучшением сервиса и качества блюд. Советуем Вам попробовать новые блюда из нашего зимнего предложения и думаем Вы найдете именно то, что придется Вам по вкусу. Ждем Вас в гости вновь.

Ну все вроде бы хорошо,но в обед то ,в самый час пик вторую кассу нужно открывать без просьб посетителей наверное,чтобы очередь до дверей не была)))

Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы учтем Ваше замечание и впредь будем реагировать более оперативно на ситуацию. Ждем Вас в гости вновь.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Просим Вас указать точную дату и время Вашего посещения в наш ресторан, для выяснения обстоятельств, указанных Вами в конце отзыва. Спасибо.

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Благодаря Вам мы становимся лучше. Что бы разобраться в ситуации, хотим уточнить у Вас вопрос по поводу заветренных блюд, они действительно выглядели заветренными или Вы предположили, что они давно находятся на раздаче?