Вилка-Ложка

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 220 ₽
  • Бизнес-ланч

Польза овощного меню!
Завтрак с чайником чая или капучино - 99руб.
Домашний обед из салата, супа, горячего с гарниром и напитка за 129руб.
Ужин с комбинацией из 3 горячих блюд и 3 салатов - 149руб.

Реклама

• Оценки
  • Как истинный любитель поесть, могу с уверенностью сказать что голодным вы отсюда не уйдёте. Всегда большой выбор блюд и напитков на любой вкус. Иногда бывают очереди, но оно того стоит)) К качеству продукции тоже претензий не было, всегда свежее и вкусное все

Добрый день. Благодарим Вас за такой позитивный и воодушевляющий отзыв! Ведь мы работаем для Вас! Очень приятно осознавать, что наша работа несет такие положительные эмоции. Будем и дальше радовать Вас нашим уютом, блюдами и радушием. Ждем Вас в гости вновь!

Не вкусно, не аппетитно , сухо /не сочно . На вкус все как трава , не перчено , пресно . Вообще ни о чем .Зашла первый раз , думала показалось , второй раз , поняла , что и в попаду не о чем .

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Будем и далее радовать Вас нашими блюдами и сервисом. Ждем Вас в гости вновь!

Всегда хаваю пюреху с сосисонами, заходит зачетно! Поварихам респект! Последний раз думал что буду есть стоя, было много народу, но нече присел к бабулям и все четко.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, ведь мы работам для Вас! Ждем Вас в гости вновь.

Ужина за 99 руб второй раз нет!!! За 149 руб приходится брать((( очень недоволен. Никто не решает этот вопрос. Нет полотенец чтобы вытереть руки. Сушилка для рук дует слабо и руки сырые, я не говорю о том чтобы вытереть лицо. Мыло часто отсутствует. Мыльницы повернуты вверх носиком.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и сигнал! Мы обязательно проведем корректирующие мероприятия по всем Вашим замечаниям, чтобы подобное не повторялось вновь. Благодаря Вам мы становимся лучше! Ждем Вас в гости вновь.

Андрей Левашов написал 2 отзыва об этом месте