Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м

Я обедаю в сети ресторанов "Вилка-ложка" ежедневно уже больше двух лет. За это время у меня менялась работа, территориальное положение (что позволило побывать практически во всех филиалах данной сети) но любовь к комплексным обедам непоколебима.

"Вилка-Ложка"на Белинского - мой любимый вариант данной сети. Уютный индивидуальный интерьер, доброжелательность сотрудников. В том же духе, не подрывайте репутацию ;)
Конечно я понимаю и порой чувствую неестественный привкус в супчиках и салатах (наличие химикатов для усиления вкуса) и порой очень сложный персонал в лице "понаехавших" (должна же цена комплексного обеда 109 руб себя оправдывать), все равно буду возвращаться к Вам.