Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Белинского, 71
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 180 м

В прошлый четверг (02/04/15) мой отец взял комплексный обед, в итоге ужасное несварение до обеда следующего дня. За рационом питания следит очень тщательно. Но как тут уследить, если абсолютно, судя по-всему, не соблюдаются в данном заведении нормы хранения продуктов и приготовления пищи.
Сегодня (06/04/15) нами на свой страх и риск было посещено...

Сегодня (06/04/15) нами на свой страх и риск было посещено это же заведение. Опять провал! После второго кусочка рыбы остро чувствуется вкус дихлофоса! Это что? Понимаю, что мы платим не такие уж и большие деньги за обед, но это не дает заведениям никакого права настолько похабно готовить и так халатно относиться к посетителям и их здоровью. Постараюсь принять более радикальные меры, если руководство данного заведения не потрудится предпринять хоть что-то для улучшения качества предлагаемой пищи! Спасибо.

• Анастасия, добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение.
    Мы следим за качеством наших блюд, для нас это главная задача.
    Жалоб на рыбу до сих пор не поступало.
    Блюдо будет взято под усиленный контроль.
    При подобных ситуациях, просим обращаться в ресторане к администратору зала, чтобы мы могли решить проблему сразу.
    С уважением,
    исполнительный директор
    РБО "Вилка Ложка"
    на Белинского 71,
    Калашникова Яна,
    8-952-72-84-844

• Попытались сразу же разобраться, в итоге - ничего. Даже не потрудился никто убрать это блюдо с раздачи!

• Анастасия, я приношу извинения за такое поведение персонала.
    Если Вашу проблему не смог решить администратор зала, обращайтесь к директору предприятия.
    Я обязательно решу Вашу проблему.