Вилка-Ложка

• Белинского, 71
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 160 м
Yoidore Tenshi написала 2 отзыва об этом месте

Обслуживанием и качеством питания в основном довольна. Еженедельно посещаю данное заведение и заметила один возмутительный факт. Попрошайки, якобы слабослышащие, продают за, мол, символическуб цену(100р) безделушки. Нагло подходят и кладут на стол. Первый раз, когда это произошло, я была в недоумении. Но когда это повторилось и не раз, извините, это стало раздражать. Не думаю, что администрация и персонал об этом не осведомлены. Мне кажется, надо пресекать это. Спасибо.

• Мне тоже предлагали черепашек и ложечки-загребушки.
    БЕСПРЕДЕЛ!! Незаконное вымогательство!! Может Вилка Ложка имеет процент от их прибыли? Куда вообще полиция смотрит????

• Добрый день, Yoid¬ore Tenshi!
    Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно Ваше мнение!
    Людям,которые пытаются что то продать нашим гостям сделали замечание и объяснили, что им запрещено посещать наше заведение с целью раздачи своих сувениров.
    Администрация и сотрудники предприятия не всегда замечают таких людей, если Вы заметите как в нашем заведении пытаются что то предложить купить гостям, или Вам, пожалуйста донесите, информацию до менеджера зала, мы сразу разрешим эту проблему.
    Ждем Вас в гости вновь!
    С уважением,