Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Белинского, 71
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 160 м

Бываю по 2-3 раза в неделю. Поэтому могу смело утверждать, что блюда комплексного обеда и выпечка свежие и качественные всегда. Мой слабоватый желудок с трудом переносит некачественные блюда и очень точно отсекает "плохие" заведения. Независимо от цены. Здесь можно дешево и без ущерба для здоровья пообедать. Персонал вышколен, иногда даже кажется что слегка "замуштрован". У меня лично никогда не спрашивают про майонез, зная, что я его не ем. И всегда есть чем слегка себя "побаловать вкусняшкой". На выбор обычно 4-5 блюд выпечки.
Вполне адекватный директор. После просьбы об установке доводчика на дверь туалета, сначала установила дежурство(до прихода мастера), а через день доводчик был на месте. Как здесь всегда и стоял.
Слегка напрягает решение дизайнера по оформлению потолка отшкуренными паллетами, но зато оно с лихвой компенсируется оформлением стен. Мило и красиво. МАстерская разрисовка пастЭлью и картинки все в тему, несмотря на повторение сюжетов.
Довольно однообразное меню для постоянного питания. Поэтому "разбавляю" его другим заведением. Есть куда стремиться.
Для бюджетного учреждения очень даже неплохо. Рекомендую.

• Добрый день, Gala­ntan­t!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Нам очень важно Ваше мнение.
    Рады, что Вам нравится у нас. Ждем Вас в гости вновь!
    С уважением,
    исполнительный директор