Вилка-Ложка

• Белинского, 71
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 180 м
Dmitry Bushkov написал 2 отзыва об этом месте

Заходили в вилку ложку, особенно нравится эта - на Белинского.
Хорошая уютная обстановка, приятная музыка и конечно возможно покушать на улице.
Еда вкусная, к ней в большинстве случаев претензий нет, а вот к количеству есть.
В зависимости от времени и человека, который вас обслуживает, вам могут положить меньше, чем нужно.
На глаз такие вещи...

Заходили в вилку ложку, особенно нравится эта - на Белинского.
На глаз такие вещи определить сложно, но раз от раза замечаешь, что порции бывают совсем крохотные. Ну и их фирменное: "может двойную порцию", превращает из вашей маленькой порции в обычную порцию, но по чеку она двойная.
Не Русский персонал часто не понимает, что я говорю, и не только меня :D (я отношусь к этому с позитивом, но это всё равно минус).
Ну а Русский персонал часто несет в себе неизмеримый скрытый потенциал и амбиции, от этого часто хамят.
В зале на первый взгляд чисто, но стоит начать приглядываться, так сразу обнаруживается грязь.

В целом, заведение хорошее, работать есть над чем, замечания не критичны.
Ну и конечно же скидка студенту, приятных 15%.

Чек опять же на двоих (фото).