Вилка-Ложка

• Белинского, 71
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 160 м
Dmitry Bushkov написал 2 отзыва об этом месте

Да простит меня эта сеть, но больше желания идти нет.
Это мой второй отзыв, но теперь он весьма не положительный.

Хотелось бы сразу отметить, что теперь вилка-ложка навязывает свою ужасную карту, на которую я даже смотреть не хочу.
Вместо нормальной скидки по студенческому, мне предложили карту, которая дает скидку в 5% (вместо 15% по студенческому), вдобавок, эта скидка предоставляется в виде накопительных баллов (бонусов) - отвратительная хрень.
Больше об этом даже не хочу говорить, пусть оставят эти бонусы себе.

Теперь по поводу еды.
На улице замечательная погода, очень тепло, и ни что не утоляет жажду, как тарелочка свежей окрошки. Это была моя ошибка...
Окрошка получилось горькой, с привкусом просрочено кваса и воды из под крана.
Наполнение убого, огурец горчил и складывалось о нем впечатление, что он сделан из кусочков резины.
Колбасы почти не было, но зато не пожалели укропа и зеленого лука, который был полу желтого цвета. Отвратительней окрошки я в жизни не ел.

Свининой можно было бы работать на стройке, гвозди бы на раз заколачивались. Нож отказывался ее резать.

В Цезаре (салат) очень мало мяса, зато очень много хлеба, можно его в суп высыпать, может тогда будет вкусно.

Кстати, хлеб, которой продается кусками, можно тоже захватить на стройку, вдруг свинина сломается.

Еще очень удивило то, что девушка на раздаче пользуется одной лопаткой для всего. Впереди нас покупатели получили сырники с привкусом толе свинины, толе рыбы, ну в общем утонченное блюдо получилось.

Столы очень грязные, на них находятся липкие пятна, к которым прилипают салфетки (провели эксперимент). Будьте внимательны, не замарайте одежду и не в коем случае не кладите свои приборы на стол (стволовые и личные).

Ну и на конец, это бесконечная жажда, которая будет мучать до тех пор, пока не наполнишь свой живот водой до состояния "побулькивания". Это очень тяжело, в условиях жары, связано скорее всего, с безмерной щедростью вилки-ложки на соль.

Подведем итоги.
За те деньги, которые я оставил в вилке-ложке, я мог бы съесть бизнес ланч в любом заведении Екатеринбурга (возможно, добавив рублей до 50), получив нормальную еду и хорошее обслуживание. Просто по ужинать, я туда больше тоже не пойду, доплачу 100 рублей и схожу в другое место (в фабрику кухня, например).
Вот собственно и все.

Dmit­ry Bush­kov , Добрый день!
Нам очень важно Ваше мнение.
С 12 мая 2015г во всей сети "Вилка Ложка" Были отменены все скидки, включая студенческую. С 12 мая по 12 июня 2015г. Все студенты, предъявившие студенческие на кассе могут приобрести бесплатно нашу бонусную карту. 5% это начальная сумма накоплений, от 1000 руб 5% превратятся в 10%, а после 10 000тр в 20%.
Работа с персоналом проведена, возьмем под контроль окрошку, свинину, цезарь, хлеб. И работу уборщиков зала.
Мы будем видеть Вас снова!

• Добрый день, Dmit­ry!
    С уважением,
    исполнительный директор ресторана быстрого обслуживания
    "Вилка Ложка" на Белинского 71,
    Калашникова Яна
    8-952-72-84-844

• Dmit­ry Bush­kov , Добрый день!
    Нам очень важно Ваше мнение.
    Мы будем видеть Вас снова!