Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Белинского, 71
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 160 м

Шёл сюда с интересом и хорошим настроением - привлекал интерьер, который здесь действительно самого приятного свойства. С выдачей еды, меню, кассой никаких проблем не возникло. Два мелких замечания, после чего сразу перейду к разгромной части отзыва.

В чеке следовало бы указывать сумму накопленных бонусов, помнится, раньше так оно и было. Я давно, то есть с осени, не был в Вилке-Ложке. Надеюсь, что мои бонусы за прошлое время не сгорели ... Относительно салфеток поддержу один из предшествующих отзывов - конечно, принято и приборы, и салфетки класть в начале раздачи. Вспомнил про салфетки, когда уже сидел и довольно глубоко - в кресле, а выбираться из-за стола с креслом весьма затруднительно.

Разгромная часть. Сижу, ем, никого не трогаю, абсолютно погруженный в дегустацию фрикасе из курицы с овощами, риса припущенного с овощами, винегрета и чая черный Ахмад без сахара - всё за 166 рублей. Приступил к чаю без сахара, как подходит девушка-уборщица и хвать мои пустые тарелки к себе на поднос, где уже стояли тарелки, убранные с других столов, и тут ...

Тут с этой горки тарелок почти на меня сваливается грязный нож. По счастью, со стола мне на джинсы он не свалился. Девушка подобрала нож и, не затерев оставшуюся с ножа липкую грязь на столе, ушла. А я остался с изгаженным столом непосредственно в том месте, где я сижу. Дождался следующего уборщика и попросил протереть эту грязь, что и было выполнено.

Теперь попробуем порассуждать. Если бы грязный нож соскользнул бы со стола, да мне на брюки? Правильно, грязные пятна, разводы от майонеза и чего-то там ещё. Представим, что это были бы светлые брюки? Представим, что я был бы дамой в нарядном платье или юбке. на которую упал этот грязный нож?

В общем, испытал и продолжаю испытывать сильные чувства, хотя с едой всё вполне на уровне. Ай-яй-яй, Вилка-Ложка